Top.Mail.Ru
Другой город
Ваш город Москва?
Художественные магазины Арт-Квартал | Интернет-магазин художественных товаров. Доставка от 199 рублей.
Ваша корзина пуста
Каталог

Что подарить художнику?

24.12.2014
Что подарить художнику?

Вы не слишком хорошо разбираетесь в художественных материалах, но хотите порадовать близкого человека? Как сделать так, чтоб подарок не пылился на самой дальней полке годами? Специально для вас, дорогие друзья, мы составили топ-10 новогодних подарков для художников! Итак, начнем:

1) Набор акварельных красок Белые ночи. Товары производства компании «Невская Палитра» хорошо известны не только в России, но и далеко за ее пределами. Многие иностранные художники приобретают и вывозят на родину великолепные наборы красок, отдавая должное оптимальному сочетанию качества и цены. Такой набор подойдет как профессионалам, так и художникам-любителям, или начинающим художникам. 

2) Набор кистей Da Vinci. Набор акварели - отличный подарок, но он не будет так полезен сам по себе, если к нему не прилагаются специальные акварельные кисти!  

Что подарить художнику?

3) Набор масла Sennelier Artists. История бренда Sennelier — это 127 лет работы в сотрудничестве c профессиональными художниками, среди которых Поль Сезанн, Эдгар Дега, Пабло Пикассо, Пьер Боннар, Хайм Сутин, Ван Гог, Гоген. Работать с Sennelier - значит, приобщиться к истории искусств. А вы же понимаете, что это значит для художника?

4) Набор масляной пастели Sennelier. А Вы знали, что масляная пастель была изобретена специально для Пикассо сыном Гюстава Sennelier. Продукт, который получил именитый заказчик, мягкий и яркий как губная помада, ложится без грунтовки на металл, дерево, холст, бумагу, стекло и кожу, великолепно смешивается. И это правда, что Sennelier — выбор профессионалов!   

5) Набор для графики Faber-Castell. Компания Faber-Castell считается старейшим производителем канцелярских товаров, а «зеленый карандаш» от Faber-Castell стал частью повседневной жизни, который предлагает художникам широкий спектр возможностей. То же самое относится к углю и мелкам этой марки - широкий диапазон цвета и большое количество степеней твердости говорят за себя! 

Что подарить художнику?

6) Мольберт Mabef. Универсальность, устойчивость, оригинальная конструкция и традиционное итальянское качество — вот почему этот мольберт станет отличным подарком!

7) Набор акриловых красок Daler Rowney. Акриловые краски Daler Rowney достаточно популярны, как среди профессионалов, так и среди новичков и любителей, а качество продукции стало признанным эталоном среди художников во многих странах мира! 

8) Склейка для акварели Canson. Эта бумага, безусловно, является высокопрофессиональным материалом для работы в технике акварели.

Что подарить художнику?

9) Набор акриловых красок Raphael Sennelier. Это яркие цвета, которые обладают отличной кроющей спосбностью.

10) Этюдник Jullian. Французский этюдник Jullian — это гарантия качества. Один только его вид говорит за себя!  

Что подарить художнику?

И, напоследок, поделимся еще парочкой советов! Новичку, будь то ребенок, или же взрослый, который только еще встал на тропу художника, набор хорошей акварели или пастели, натуральные кисти, альбом или мольберт будут как нельзя кстати! Такой подарок вызовет непреодолимое желание применить его немедленно! А вот чтобы не ошибиться с подарком художнику, для которого создание картин — не только профессия, но и смысл жизни, необходимо знать, в какой технике и с какими материалами он работает.

Стесняетесь запланировать поход за подарками вдвоем или хотите сделать сюрприз? Для этого есть подарочная карта Арт-Квартал! Так или иначе, в нашем каталоге Вы сможете подобрать самые лучшие подарки как для начинающих художников, так и для настоящих мастеров своего дела!