Top.Mail.Ru
Другой город
Ваш город Москва?
Художественные магазины Арт-Квартал | Интернет-магазин художественных товаров. Доставка от 199 рублей.
Ваша корзина пуста
Каталог

Немецкое качество материалов Schmincke — теперь в Арт-Квартале

19.06.2017

Когда мы вспоминаем о немецком качестве, в первую очередь говорим об автомобилях или технике. Но на самом деле, жители Германии преуспели во многих областях производства, в том числе и в деле создания таких вещей, как краски. И если в мире транспортных средств символ качества — это BMW или Mersedes, то в мире художественных товаров это Schmincke.

Это краски, которые вселяют во владельца уверенность и желание творить с осознанием того, что результат будет соответствовать всем ожиданиям, а материал проявит только лучшие свои стороны. Джозеф Хорадам и Герман Шминке — основатели компании История компании началась более 130 лет назад, когда два немецких химика Хорадам и Шминке впервые начали производить краски по новой технологии, не используя вредных смол. Они создали фабрику по производству сначала масляных, а затем и других видов красок, создавая их как по собственным рецептам, так и по проверенным и усовершенствованным технологиям, добиваясь идеальных результатов во всём. С тех пор прошло не мало лет, и компания прочно утвердилась на немецком рынке и начала продвигаться на международный. Именно поэтому сегодня Schmincke — это знак качества. В компании понимают, насколько трепетно и придирчиво относятся художники к выбору красок, и декларируют что их цель — доставить творцам удовольствие и сделать этот мир как можно ярче.

Арт-Квартал тщательно выбирает поставщиков материалов, и оставляет только тех, которые производят качественные и востребованные товары. Теперь у нас вы можете приобрести широкий ассортимент торговой марки Schmincke, включающий в себя:

  • краски акварельные Schmincke Horadam
  • краски акриловые Schmincke College
  • краски масляные Schmincke Norma Professional
  • краски акриловые жидкие Schmincke Aero Color
  • краски для линогравюры Schmincke Aqua Linoprint
  • добавки для красок: лаки, гели, грунты, масла, разбавители, медиумы, пасты
  • наборы красок и сухой пастели

Всего около 300 наименований высококачественных немецких художественных товаров. Приходите в наши магазины и выбирайте материалы самостоятельно, или совершите покупку прямо на сайте!