Top.Mail.Ru
Другой город
Ваш город Москва?
Художественные магазины Арт-Квартал | Интернет-магазин художественных товаров. Доставка от 199 рублей.
Ваша корзина пуста
Каталог

Новинка: пластика Fimo leather-effect

14.10.2019

Новинка 2019 года от немецкого производителя полимерной глины Fimo: серия leather-effect. Новая линейка полимерной глины Fimo leather-effect отличается от других серий:

  • после запекания поверхность глины очень похожа на кожу, как визуально, так и тактильно
  • запечёная глина очень гибкая, её можно текстурировать, резать, плести и шить

Гглина идеально подходит для творчества и хобби, для тех, кто любит делать украшения своими руками, кто следует модным тенденциям и идет в ногу со временем.

А также пластика Fimo Professional Doll Art теперь весом 454 г и другие новинки от Fimo. Полимерная глина Fimo Professional Doll Art специально разработана для создания кукол и скульптур. Натуральные цвета с эффектом полуматовой поверхности фарфора позволяют лицам выглядеть живыми и выразительными. - Особенно подходит для создания кукол - Для детальной и филигранной лепки - Идеальна для добавления частей и выравнивания соединений - Очень пластичная и устойчива к деформации - Твёрже, чем Fimo soft и Fimo effect - Совместима с Fimo professional, Fimo soft и Fimo effect - Натуральные цвета с эффектом полуматовой поверхности фарфора - Материал разделён на сегменты - Специальная формула с полупрозрачностью.