Top.Mail.Ru
Другой город
Ваш город Москва?
Художественные магазины Арт-Квартал | Интернет-магазин художественных товаров. Доставка от 199 рублей.
Ваша корзина пуста
Каталог

Новинки от Royal Talens!

23.09.2021
Новинки от Royal Talens!

Встречайте новинки в Арт-Квартале!

Благодаря новой продукции Royal Talens у вас больше не будет страха белого листа, а только бесконечное вдохновение. Вместе с блокнотами для зарисовок Art Creation пленэры, путешествия, прогулки станут приятнее и увлекательнее. Бумага оттенка слоновой кости с мелкозернистой фактурой позволяет проработать самые мельчайшие детали. Для желающих любоваться своими рисунками не только в альбоме подойдет стильный черный блокнот Art Creation на спирали.
Альбом для рисования Talens с тонированной бумагой сделает ваши работы выразительнее. Контраст графического материала и фона создает необычный визуальный эффект, который привлечет взгляд любого. Если вы только начинаете свой творческий путь, но уже не боитесь экспериментировать, то альбом для смешанных техник Van Gogh Mix Media — идеальная находка. На высококачественную бумагу отлично ложатся как живописные, так и графические материалы.

Альбом для акварели Rembrandt postcard и Van Gogh postcard помогут создать нежно-пастельные и красочные акварельные рисунки. Получившиеся работы станут отличным подарком для близкого человека. Альбом для рисования Ecoline А3 точно успеет за ваши творческими идеями. Плотная бумага позволит делать многократные смывки и исправления, поэтому не придется беспокоиться о состоянии поверхности. Royal Talens подумали также о художниках, работающих акрилом. Бумага альбомов Amsterdam и Van Gogh останется ровной и гладкой в независимости от техники рисования.