Top.Mail.Ru
Другой город
Ваш город Москва?
Художественные магазины Арт-Квартал | Интернет-магазин художественных товаров. Доставка от 199 рублей.
Ваша корзина пуста
Каталог

Олимпиада искусств

15.05.2017

7 апреля на территории института культуры и искусств Московского городского педагогического университета открылась художественная выставка по итогам проводимой на базе вуза Олимпиады Искусств

Олимпиада Искусств — большое и интересное событие в жизни московского художественного образования. Олимпиада искусств МГПУ проводится с целью сохранения и развития образования детей и юношества в области культуры и искусства, развития творческого потенциала участников, расширения возможностей для удовлетворения разнообразных интересов детей и их семей в сфере образования. Призовое место в Олимпиаде дает дополнительные 10 баллов при поступлении в вуз. 

7 апреля Арт-Квартал наградил победителей в жанре «Живопись и композиция», а 11 мая — в жанре «Рисунок гипсовой головы», «Наброски и зарисовки фигуры человека», «Дизайн» и «Декоративно-прикладное искусство». Арт-Квартал был рад стать частью такого важного события в жизни учащихся художественных учебных заведений Москвы! Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих свершений!