Top.Mail.Ru
Другой город
Ваш город Москва?
Художественные магазины Арт-Квартал | Интернет-магазин художественных товаров. Доставка от 199 рублей.
Ваша корзина пуста
Каталог

Персональная выставка Арины Григорьевой «Все подряд»

20.06.2022
Персональная выставка Арины Григорьевой «Все подряд»

С 15 июня по 17 июля в магазине Арт-Квартал по адресу: г. Санкт-Петербург, Средний проспект В.О., 38 к1 пройдет выставка«Все подряд« Арины Григорьевой.

Арина Григорьева — художница, выпускница Владикавказского художественного училища им. Азанбека Джанаева (отделение «живопись», 2016 г.), выпускница факультета искусств Северо-Осетинского государственного университета им. К.Л. Хетагурова, имеет педагогическое образование по профилю «изобразительное искусство» (2021 г.).

Художнице всегда было интересно экспериментировать с материалами, формами и композицией листа, искать новые ходы и пробовать их. Арина считает, что во все времена человеку было сложно понять тонкую душевную организацию других людей из своего окружения, но через контакт, взаимодействие, общение можно попытаться найти ту нить, которая связывает нас. «Все подряд» — первая большая выставка Арины Григорьевой, в которой старательно собраны её работы в разных техниках исполнения.

Арт-Квартал старается принимать активное участие в жизни молодых художников. Компания сотрудничает с начинающими авторами в нескольких направлениях, в рамках которых они могут заявить о своем творчестве на большую аудиторию.

Одно из направлений поддержки начинающих художников — это организация выставок. Ежедневно в магазины Арт-Квартала приходят сотни людей, связанные с творчеством. В одном из них есть целая галерея, в которой размещаются работы. В книге отзывов каждый посетитель честно высказывает мнение об увиденных картинах. Художнику нужен свежий взгляд, поэтому любая оценка его творчества будет важна. Выставки бесплатные. Информация о них публикуется на сайте в разделе «новости» и социальных сетях.

Ждем вас в Арт-Квартал!