Top.Mail.Ru
Другой город
Ваш город Москва?
Художественные магазины Арт-Квартал | Интернет-магазин художественных товаров. Доставка от 199 рублей.
Ваша корзина пуста
Каталог

Поддерживаем дебютантов

25.11.2016

Поддержка мероприятий творческой направленности была и остается неотъемлемой частью жизни компании «Арт-Квартал». В ноябре-декабре мы поддерживаем международный проект «Кубок России по художественному творчеству «Ассамблея Искусств» — выступаем в роли генерального партнера. В рамках проекта с 24 ноября по 9 декабря в музейно-выставочном комплексе Московского академического художественного лицея при Российской академии художеств пройдут различные конкурсы, выставки, мастер-классы.

Основная цель — дать возможность молодым талантам заявить о себе в мире искусства. «Арт-Квартал» берет на себя ответственность сделать приятными впечатления от первых шагов на этом пути — предоставляет победителям отдельных номинаций сертификаты и скидки различного номинала, а также дарит подарки. Принять участие в проекте, равно как и стать зрителем, может любой желающий.

Презентация работ и демонстрация талантов пройдут по нескольким направлениям:

  • изобразительное искусство;
  • словесность;
  • сценическое искусство.

Помимо основных мероприятий, организаторы привлекают авторитетных экспертов для проведения лекций и творческих встреч. Приходите, будет интересно. Выставка открыта в пространстве музейно-выставочного комплекса Московского академического художественного лицея при Российской академии художеств. Адрес: Москва, ул. Крымский Вал, д.8/2 (ст. метро «Октябрьская», «Парк культуры»).