Top.Mail.Ru
Другой город
Ваш город Москва?
Художественные магазины Арт-Квартал | Интернет-магазин художественных товаров. Доставка от 199 рублей.
Ваша корзина пуста
Каталог

ТОП-10 подарков на Новый год!

26.12.2014

Мы уже поделились с Вами списком самых популярных и ожидаемых подарков для художников! И все же, в Новогодние праздники хочется порадовать абсолютно всех своих близких! Поэтому, мы также подготовили для Вас еще один ТОП подарков!  Смотрим, делимся, берем на заметку!

  1. Canson Блокнот для зарисовок Для чего нужен скетчбук? Конечно же для того, чтобы все гениальные идеи, коллажи и зарисовки разместились под одной обложкой!
  2. Набор акварельных красок «Белые ночи» 12 цв. Оптимальное сочетание качества и цены — вот что значит «Невская Палитра»!
  3. Daler Rowney. Набор акриловых красок«Simply Selection» Как мы уже говорили, красками марки Daler Rowney пользуются как профессиональные художники, так и новички и любители. Выбрав такой подарок, Вы точно не прогадаете!
  4. Набор масляных красок«Simply Selection» То же самое относится и к набору масляных красок от Daler Rowney. А двенадцати цветов будет достаточно для новичка, который решил попробовать себя в масляной живописи!
  5. Da Vinci Кисть синтетика Нужно знать, с какими материалами работает Ваш друг, чтобы не ошибиться с кистью. Для масла отлично подойдет синтетика, а Da Vinci производят отличные кисти!
  6. Белка круглая кор. ручка Невская Палитра №8 А вот для акварели подойдет белка, круглая кисть.
  7. Свиток для карандашей Derwent, карманный, пустой Отличный пенал, для удобного хранения карандашей!
  8. «Koh-i-noor»Набор черногр.каранд. «Toison d'or» Набор для графики из 12 карандашей станет отличным подарком для увлекающихся рисунком.
  9. Набор красок Marabu для витража«Glas» Мы на 100 % уверены, что творчество доступно каждому! Не обязательно писать шедевры, для того чтобы считаться творческой личностью. К примеру, существует множество различных техник декорирования, которые не только популярны, но так же и предоставляют огромный простор для фантазии. Выбрав в качестве подарка набор для витража, возможно, вы подарите близкому человеку новое увлечение!
  10. Скетчбук Daler А5«Ebony»150гм 62 л Еще один вариант скетчбука — очень удобный и функциональный блокнот для зарисовок от Daler Rowney.

И не забывайте, у творческого человека «творческий» подарок вызовет непреодолимое желание применить его немедленно! Так, Вы подарите не столько приятную вещь, сколько новые яркие впечатления и эмоции своим друзьям и близким! А это — куда важнее!