Top.Mail.Ru
Другой город
Ваш город Москва?
Художественные магазины Арт-Квартал | Интернет-магазин художественных товаров. Доставка от 199 рублей.
Ваша корзина пуста
Каталог

Выставка Анастасии Симоновой «Моя первая выставка»

01.04.2022
Выставка Анастасии Симоновой «Моя первая выставка»

Хотим познакомить вас с Анастасией —  молодой и невероятно талантливой студенткой Санкт-Петербургского государственного института культуры. Арт-Квартал заметил художницу на открытом творческом онлайн-конкурсе «Страшная история или Кряк, Шмяк, Бряк» по произведениям Даниила Хармса, где она представила концептуальные и атмосферные коллажи в стилистике известного литератора и по достоинству получила высшую оценку. Вся наша команда была очарована творчеством Анастасии, и мы предложили разместить работы в галерее розничного магазина.

Арт-Квартал старается принимать активное участие в жизни молодых художников. Компания сотрудничает с начинающими авторами в нескольких направлениях, в рамках которых они могут заявить о своем творчестве на большую аудиторию.

Одно из направлений поддержки начинающих художников — это организация выставок. Ежедневно в магазины Арт-Квартала приходят сотни людей, связанные с творчеством. В одном из них есть целая галерея, в которой размещаются работы. В книге отзывов каждый посетитель честно высказывает мнение об увиденных картинах. Художнику нужен свежий взгляд, поэтому любая оценка его творчества будет важна. Выставки бесплатные. Информация о них публикуется на сайте в разделе «новости» и социальных сетях.

Анастасия представила 20 работ, созданных за несколько лет. Выставка продлится до 25 апреля в магазине по адресу: г. Санкт-Петербург, Средний проспект В.О., 38к1.