Top.Mail.Ru
Другой город
Ваш город Москва?
Художественные магазины Арт-Квартал | Интернет-магазин художественных товаров. Доставка от 199 рублей.
Ваша корзина пуста
Каталог

Выставка «Контрасты Вьетнама» в Арт-Квартале

26.02.2020

Арт-Квартал поддерживает художников в их творческой деятельности и организовывает выставки картин в магазине по адресу: Санкт-Петербург, Средний проспект В.О. 38 к 1. 4

Вы сможете познакомиться с выставкой картин «Контрасты Вьетнама» весь март, ежедневно с 09:00 до 21:00. Художники Евграф Плотников и Рита Шагеева обожают путешествовать и изображать удивительные места в своих картинах. Недавно они совершили путешествие по Юго-Восточной Азии и побывали во Вьетнаме. Теперь они вернулись в Петербург и готовы представить свои картины на выставке. Так же в рамках выставки пройдут демонстрационные и обучающие мастер-классы.

Выставка «Контрасты Вьетнама» в Арт-Квартале

«Вьетнам — потрясающая страна, с удивительными людьми культурой и природой, которые никого не оставят равнодушными. В этой стране мы смогли найти удивительные сочетания и контрасты в современной и исторической городской среде, природе. Что-то подобное сложно встретить в России или Европе. Название выставки говорит не только о контрастах в цвете и тоне, а скорее об уникальных контрастах в культуре Вьетнама. Много картин осталось во Вьетнаме, но самые яркие впечатления мы привезли с собой».

Выставка «Контрасты Вьетнама» в Арт-Квартале